An guten Tagen verdiene ich bis zu sechs Euro, an schlechten nur zwei: im Schnitt 60 Euro im Monat. Alle drei Tage kaufe ich für 30 Cent Holzkohle für den Blechkanister, mit dem ich die Plastikfolien erhitze. Die Plastikfolie kostet pro Quadratmeter 2,70 Euro. Am meisten muss ich für Fahrtkosten ausgeben: fast 70 Cent pro Tag. Dazu kommen 50 Cent für Brot und Mittagessen. Freitags geht meine Freundin für die Woche einkaufen: fünf Kilo Reis, Tomaten, Zwiebeln, Fisch, Erdnüsse. Fünf Euro gebe ich ihr dafür.